Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

взгляд со стороны ....1

Не верю, в Вас!

Мой сеньор!

Вы водку пили и валялись, как свинья!

-И-Я!-И-Я!

И нет желания мне толкать телегу в гору, хоть СИЛЫ ВОЛИ мне не занимать!

Все это блажь и тупость!

Не может человек и водку пить и сильным быть!

Не верю я не верю!

Сизов труд.

0
0
283

Еще по теме

взгляд со стороны ....1 - Yvision.kz