Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

взгляд со стороны ...2

И лицемерить я привык,

и песни петь, и водку пить.

мне скучно! мне смешно!

и по течению, я плыву и несу с собою я тоску!

0
0
199

Еще по теме

взгляд со стороны ...2 - Yvision.kz