взгляд со стороны ...2
И лицемерить я привык,
и песни петь, и водку пить.
мне скучно! мне смешно!
и по течению, я плыву и несу с собою я тоску!

И лицемерить я привык,
и песни петь, и водку пить.
мне скучно! мне смешно!
и по течению, я плыву и несу с собою я тоску!