Я взвинчен
Я взвинчен; это слово "холост", Плюс пузо и потное рыло, Подмачивает так и не собранный хворост Должный быть с жару и с пылу. Скажет прохожий - "привязан", Я б ему в спину крикнул Да не в правилах. Ведь он будет просто "обязан" За позу аля "комфортабельно". И да, идите вы, с советами; Я не моральный дегенерат, я - идеалист. Это вы, были рождены экстравертами, Охотниками по жизни, и членами green piece. А моя направленность такая, что даже ураган, Не сможет этот спин улетучить, Не набрасывают, а сам вцепляюсь я в аркан, И всё испорчу, опошляя, как поручик. Сегодня изнутри сжирает пустота, Я никогда не был таким одиноким. Боюсь, что даже голос дрогнет, когда она, Идёт мостом из лесок тонких. У нас всё плохо будет для всех и вся отродных Лишь на словах. Пусть думают, что черпаю тепло в углях…



