Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хуже альтернативы


Если есть альтернатива мне,
Разменивайте, не сомневаясь,
Не самокритичный, просто кажется
Сел на мель,
Сломался, как в холода трамваи.

Я выдохся, так сказать себя исчерпал,
Вот даже тут, ничего сложнее рифм двусложных.
Я утону, скорее, как на Дону Чапай,
Забуду перед битвой меч и ножны.

Я стал совсем как плакса и нытик
Ты не знаешь что внутри, интернет-аналитик:
Там смрад болотный.

Внутренности не из золотых слитков,
Сердца мешочек, пустой, не набитый,-
Только графит и штырь анодный.

0
0
302

Еще по теме