гимн Донбасса группы «Любэ» под музыку «батяня комбат»
В России есть немало нормальных адекватных людей, выступающие против агрессии России в Украине, против ТВ-зомбирования "Ни пяди не будет вам нашей земли, валите в Москву, москали!": гимн Донбасса подорвал соцсети А в ДНР как в ДНР: На остановке БТР Ушел футбол, ушла любовь, Пришли террор, война и кровь. А в ДНР, как в ДНР, Народ не любит полумер. Парады пленных, толпы екстаз. Геббельс-ТВ вошло в кураж. Донбасс восстанет, восстанет Донбасс Услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ. Ни пяди не будет вам нашей земли Валите в Москву, москали! Донбасс воспрянет, воспрянет Донбасс! Брати-українці, моліться за нас! Донбасс на коленях не будет стоять! Вам Киборгов Дух не сломать! Огонь благородных и чистых сердец, Огонь оптимизма разрушил подлец, В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья" Россия, в…