ПРОПИСКА
Пациент хотел встать на скрининг, в поликлинике сказали, что по базе прописка в другом городе, потребовали поехать туда и сняться с учета. На заверения пациента, что давно живет здесь, и прописан здесь, врачи тупо сказали, что по их базе не так. Пациент плюнул на них и ушел. Через некоторое время приходят родственники пациента, и просят дать справку о смерти. В поликлинике тупо смотрят, и говорят, что такой пациент у них не числится, а для того, чтобы получить такую справку, ему нужно съездить в другой город, сняться с учета, приехать сюда, встать на учет, и только тогда они смогут дать такую справку. Родственники в нервном шоке кричат, что пациента уже нет. А в ответ в очередной раз слышат тот же механический ответ, словно от робота. Не солоно хлебавши родственники решают похоронить паци…