Перейти к содержимому
archibaldo

archibaldo

На сайте с 9 июля 2018 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Конец сказки или начало новой истории?

Ну вот и все, закончился для нашей сборной чемпионат, конец этой красивой сказке. Изначально мало кто верил в этих ребят перед началом турнира, да что тут говорить, я и сам не верил в них, и с пенной у рта говорил как мы плохо сыграли с Испанией. Мы провели на турнире намного больше времени, чем изначально рассчитывали и выход из группы для нас был уже успех. Мы проиграли в серии пенальти Хорватам, в которой собраны игроки из топ клубов Европы. Но ничего не решает на поле твоя клубная прописка, играй ты за Барселону как Ракитич, или Зобнин который в Спартаке. Они устроили настоящие шоу на протяжении пяти матчей, где было счастье и горькие слезы. Вдумайтесь, когда мы испытывали эмоции такие? И вот сейчас закончился для нас турнир, а уже хочется вновь увидеть эту команду на поле. Спасибо, с…

2
0
196

Кто войдет в историю чемпионата мира?

До завершения ЧМ 2018 остаются считанные дни, а страсти и интриги накаляются. В головах тысяч болельщиков (моя не исключение) бесконечно прокручивается один и тот же вопрос: кто победит? Эта мысль не дает мне покоя :) Кто теперь ваш фаворит?

2
2
196

Кого бы вы хотели видеть в финале чемпионата Мира? Никого!

Вот знаете, если бы меня спросили, кого я жду больше всех на ЧМ 2018, то я бы не задумываясь ответил "никого, и не хотел бы видеть ЧМ 2018 в России вообще! А то они пока все одурманены победой России над Испанией, принимают закон о повышении пенсионного возраста в России на 5 лет. И теперь на фоне всеобщей эйфории никто не протестует. Лучше б деньги, потраченные на этот ЧМ, отдали пенсионерам!

0
0
186

Футбол, который мы заслужили

Знаете, что я думаю о Российском футболе?

Сколько уже было сказано о том, что футбол в России будет развиваться, но сегодня мы наблюдаем картину, по которой становится совершенно ясно, что при таких реалиях достойного футбола у нас не будет: сборная страны 4 форума подряд проваливается с позором, клубы не могут навязать борьбу на международной арене, среди игроков отсутствуют лидеры, стадионы строят с задержками — все это огромный барьер для развития полноценного футбола. Интерес граждан пропадает, а вместе с ним встает справедливый вопрос: ну почему в России не умеют играть в футбол? А вы что думаете по этому поводу?