Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Футбол, который мы заслужили

Знаете, что я думаю о Российском футболе?

Сколько уже было сказано о том, что футбол в России будет развиваться, но сегодня мы наблюдаем картину, по которой становится совершенно ясно, что при таких реалиях достойного футбола у нас не будет: сборная страны 4 форума подряд проваливается с позором, клубы не могут навязать борьбу на международной арене, среди игроков отсутствуют лидеры, стадионы строят с задержками — все это огромный барьер для развития полноценного футбола. Интерес граждан пропадает, а вместе с ним встает справедливый вопрос: ну почему в России не умеют играть в футбол? А вы что думаете по этому поводу?

Еще по теме

Футбол, который мы заслужили - Yvision.kz