Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кого бы вы хотели видеть в финале чемпионата Мира? Никого!

Вот знаете, если бы меня спросили, кого я жду больше всех на ЧМ 2018, то я бы не задумываясь ответил "никого, и не хотел бы видеть ЧМ 2018 в России вообще! А то они пока все одурманены победой России над Испанией, принимают закон о повышении пенсионного возраста в России на 5 лет. И теперь на фоне всеобщей эйфории никто не протестует. Лучше б деньги, потраченные на этот ЧМ, отдали пенсионерам!

0
0
189

Еще по теме

Кого бы вы хотели видеть в финале чемпионата Мира? Никого! - Yvision.kz