Как мой младший брат делает подарки).
На днях пришлось ночевать в комнате младшего брата. Внимательно рассмотрела его шкаф и отметила некий прогресс в его творческих начинаниях))). Было забавно заметить это ).


Сделал эти фигурки в лет 9 из шаблонов с детского журнала ))) Гусеницу подарил мне на день рождения ).

Через год собрал эти агрегаты, корпя над мелкими деталями - меня бы не хватило,если честно ))

В этом году он из деревяшек "повырезал" воинов )). И кажется, это только начало ))). Дома еще появилась пара вполне внушительных размеров мечей и столько же кинжалов ). Деревянных, естественно ).
Посмотрим, что он еще придумает ). И кстати, он потом с удовольствием дарит свои творения ).



