Внедрение во "взрослую жизнь"
Для меня пока представляется сложным найти эту грань между гибкостью в общении с начальством, коллегами и банальным "подстиланием". Совсем недавно будучи студентом у меня не возникало проблем с преподавательями, так как созданная система обучения не предполагала длительного общения с ними, решения проблем относительно "кто кого".
Работаю уже 2ой месяц. В одном кабинете с 7 коллегами, с которыми мы делаем общий проект. Такие же девченки, как и я. Начальница 28 лет, которая понятия кажется не имеет как управлять бывшими студентами, да и вообще кооридинировать работу команды.
Я бы тоже не смогла. Это тяжело. Это искусство. Сделать так, чтобы все были заняты и заняты по делу, с результатом на выходе.
Но. (Всегда есть "но" )). Но,я не принимаю поведения начальника, когда требуют того,чего сами не знают и нервничают, что "отражают" на тебе ))).
Надо учиться. Учиться работать. С материалом. С людьми. С начальством. Не "подстилаясь" и не унижая собственного достоинства. Уфф, и как этому учиться без потери душевного покоя? ))
