Я помню...
На работе очень хочется спать. Прилегла я значит на стол, подложив руки под голову и засыпаю... И мне приснился один из немногих дней в университете, когда я шла в Главное здание МГУ по мокрому асфальту дворика и пахло сыростью, осенью и надеждой, серостью неба, величием старого здания... Проснулась с чуством ностальгии по времени,проведенному в Белокаменной, где грусть от пребывания вдали от дома смешивается с радостью и воодушевлением от встречи с новыми людьми, местами, историей...
