Перейти к содержимому
almaty2000

almaty2000

На сайте с 30 октября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

36

подписчиков

0

подписки

4

Надувательство на овощном базаре Сары-Арка

Всем доброй ночи. Подписаться подписалась, читаю, интересно. Хочу чем-то поделиться, а уже такие темы есть. Поэтому хочу о своем, бабском. Я отовариваюсь овощами и фруктами на базаре "Сары-Арка". Постоянное надувательство торгашей, причем самое наглое, просто бесит. Этот маневр с нырянием под прилавок, когда на дно пакета наваливают гнилых овощей - просто уже общепринятая традиция. Когда просишь положить с витринных чашек, так они так округляют глаза и так убедительно убеждают, что ложат точно такие же овощи, как на витрине, что уже не знаешь как с ними ругаться. Иногда кладут из чашек, но там тоже свой фокус - спереди нормальные овощи, а сзади гнилые. Так они демонстративно все это выкладывают в пакеты с видом мол, вот, просила с чашки положить - пожалуйста. Когда я прошу положить нормал…

1
1
490

Как интернет изменил мою жизнь за 5 лет

Интернет изменил мою жизнь очень даже кардинально. Дело в том, что в бухгалтерию я попала еще в начале 90-х, не имея представления об этом. Помнится, работали вслепую, не было ни журналов, ни специальной литературы, кодекс зачитывали до дыр. Отчеты сдавали ежемесячно, толпы в налоговых комитетах, очередь занимали в 6 утра, Стоя в очереди по 3-4 часа проходили лекбез, спрашивали друг у друга о различных операциях по налогообложению и бухучету, стоило кому-нибудь что-то новенькое сказать, все сбегались, слушали как отче наше, записывали друг друга телефоны (тогда не было даже сотовых), перезванивались, в общем, кошмар. Сейчас можно работать даже ленивому. Отчеты, заявления и пр. сдаю только через интернет (без причинно даже нельзя сдавать нарочно). Если возникли неординарные проблемы, снача…

1
0
335