Надувательство на овощном базаре Сары-Арка
Всем доброй ночи. Подписаться подписалась, читаю, интересно. Хочу чем-то поделиться, а уже такие темы есть. Поэтому хочу о своем, бабском. Я отовариваюсь овощами и фруктами на базаре "Сары-Арка". Постоянное надувательство торгашей, причем самое наглое, просто бесит. Этот маневр с нырянием под прилавок, когда на дно пакета наваливают гнилых овощей - просто уже общепринятая традиция. Когда просишь положить с витринных чашек, так они так округляют глаза и так убедительно убеждают, что ложат точно такие же овощи, как на витрине, что уже не знаешь как с ними ругаться. Иногда кладут из чашек, но там тоже свой фокус - спереди нормальные овощи, а сзади гнилые. Так они демонстративно все это выкладывают в пакеты с видом мол, вот, просила с чашки положить - пожалуйста. Когда я прошу положить нормал…