Мысли о том, как все раздражает(((
Я бы сказала БЕСИТ, вот сил нет...
Лето, солнце, отдых - мечты....
А в реальности - получаем душный кабинет на последнем этаже здания, куча коллег вечно что-то делающих - чихающих, кашляющих и просто шмурыгающих, отсутствия воды, так как - упс сломалось...и жара....
А потом народ удивляется - почему люди такие злые)))
Ответ прост #ТакЛетоЖеЖ
Ах да - плюс на текущий момент Интернет)))