Мемы меня захватили и мемы меня покорили)))
Привет всем! Вот решила даже зарегистрироваться на блоге из-за МЕМОВ))) Да-да... Мемы они такие....
Наткнулась сегодня на очередные картинки - картинки здесь))) кто хочет, тот посмотрит, а может кому лень - опишу словами - ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ в виде полубога Моаи меня покорила :)
Может кто видел картинку? Или сайт или гугл...
Но у меня возник один вопрос - о чем думают 50 летние звезды одеваясь в такие вещи?
