Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли о том, как все раздражает(((

Я бы сказала БЕСИТ, вот сил нет...

Лето, солнце, отдых - мечты....

А в реальности - получаем душный кабинет на последнем этаже здания, куча коллег вечно что-то делающих - чихающих, кашляющих и просто шмурыгающих, отсутствия воды, так как - упс сломалось...и жара....

А потом народ удивляется - почему люди такие злые)))

Ответ прост #ТакЛетоЖеЖ

Ах да - плюс на текущий момент Интернет)))

0
0
215

Еще по теме

Мысли о том, как все раздражает((( - Yvision.kz