у меня болит спина-4
(продолжение...) В общем, как ни крути, а получается что мы сами виноваты в том, что страдаем от всяких болячек и примочек. В большинстве случаев от элементарного незнания, но есть ещё одна причина, и, довольно распространённая. Это - понты. Типа, да меня не "поймут" если пешком пройдусь, ну или что-то в этом роде. Ещё есть категория людей: это так называемые "жертвы". Кстати, этот тип "сидит" в той или иной степени в любом из нас. Попробую объяснить. Вот, как я "страдаю" за того или иного, за то или иное, так страдаю, что у меня аж инсульт, инфаркт и т.д. и т.п. Он, бедолага так "исстрадался", что голова седая, диабет, язва, грыжа... Странно, но люди кичатся этим, с гордостью и взахлеб, перебивая друг друга рассказывают свои болезни. А если разобраться, то кто их просил-то? И кто это оце…