Перейти к содержимому
akbota31

Akbota Aldabergenova

@akbota31

На сайте с 11 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

29

комменты

41

подписчиков

118

подписок

6

Моё выступление на Церемонии награждения выпускников МШЭ

Привет всем!Не так давно прошла торжественная церемония награждения выпускников Международной Школы Экономики в КБТУ, в которой я принимала участие. Во-первых, меня награждали сертификатом APT и поздравляли с прохождением на второй курс; а во-вторых, состоялись мои музыкальные выступления, записями которых я хочу с вами поделиться. Я знаю, качество оставляет желать лучшего, но я рада, что у меня осталась хотя бы такая запись! это была песня Джоша Гробана (Josh Groban) - You Raise Me Up. В зале темно, так как сзади меня на проекторе проигрывалось видео; и ещё раз хочу сказать спасибо людям, которые начали танцевать на втором куплете! В конце церемонии прозвучала шуточная песня про учёбу в Университете Лондона и МШЭ, знакомые мотивы вы точно услышите :)) А так же был акустический дуэт с Али…

4
1
530

Приятный Вечер...

Вчера у меня в гостях были две мои милые маленькие сестрёнки, и вместе с ними мы записали их любимую песню Селены Гомез! Надеемся, вам понравится наше творчество, не судите их строго :)))

С Первым Мая!

Я тоже хочу внести свою небольшую лепту в ваше праздничное настроение ^.^

Записала песню Ахмета Жубанова "Қарлығаш", надеюсь вам понравится :)

 

Bruno Mars - It Will Rain

Вот и моя первая запись в 2012 году!

К сожалению, вновь не смогла присоединиться к видеопоздравлению от YourVision из-за болезни :(  Зато пару дней назад записала наконец новое видео, на безумно красивую песню It Will Rain Бруно Марса! Надеюсь вам понравится.

10
9
539

Отан Ана

Привет всем!

Делюсь своими новостями - теперь я студентка Международной Школы Экономики в КБТУ! К моему удивлению,видео на песню Keane "Everybody's Changing", которое я отправила на сайт газеты "Караван", набрало более полторы тысячи просмотров и стало лидером, и у меня взяли интервью (читать здесь).

После сдачи своих первых экзаменов-midterms в университете, наконец-то выкроила минутку и записала новое видео :)

Ура, я закончила школу! :)

Давненько сюда ничего не писала, потому что я заканчивала свой последний учебный год: сдавала музыкальные экзамены - по фортепиано, вокалу, сольфеджио, гармонии, конц. классу и пр.; сдавала ЕНТ - набрала 118 баллов и подтвердила Алтын Белгі; потом была торжественная церемония награждения во Дворце Спорта им. Балуана Шолака; после этого выпускной, где я получила дипломы об окончании среднего специального отделения по фортепиано и по вокалу и свой сертификат ЕНТ, а далее у нас в школе была обширная концертная программа - танцы, песни и прочее :)

В общем, наконец-то я смогла записать новое видео, песня группы Keane 'Everybody's Changing'. А также на youtube (www.youtube.com/akbota31) есть записи с моих экзаменов, там в основном классика.

 

Как я "участвовала" в Интеллектуальной Олимпиаде :)

Моё участие мне очень понравилось, надеюсь вам тоже!

9 мая я с семьёй отмечала за городом в Тау-Тургене День Победы и за одно день рождения моей двоюродной тёти. За столом сидело много разных взрослых людей, и как всегда по традиции меня попросили исполнить какую-нибудь песню. Как я ни отказывалась - заставили, и не зря, потому что среди гостей находился удивительный человек, Сергей Миронович Пящик - создатель и руководитель телешоу "IQ - Интеллектуальная Олимпиада". В начале я не совсем поняла его большого воодушевления и интереса к моей учёбе и вообще к моей персоне. Но когда он сказал, что приглашает меня выступить в музыкальной паузе его шоу на телевидении, я не могла не согласиться!

1
5
790

Как я пыталась поучаствовать в конкурсе "Мой Camp Rock"

Я уже писала, что планировала поучаствовать в конкурсе канала Дисней "Мой Camp Rock". Но, увы, у меня ничего не получается по независящим от меня причинам :( Я отправила им своё первое видео, аккомпанируя себе как обычно на фортепиано, но через некоторое время я получила письмо о том, что оно не прошло модерацию и аккомпанировать себе нельзя. Хотя на их сайте много видео, где дети подыгрывают себе на музыкальных инструментах, а одна из них даже вышла в финал. В общем,я решила записать новое видео и спеть аккапельно (это было в рамках правил), но оно так и не появиляется на сайте уже в течении 2 месяцев. Тогда я написала письмо на e-mail организаторов конкурса, но всё так же безрезультатно. Теперь я и не надеюсь увидеть своё видео на их сайте, но зато его можете посмотреть вы, и сравнить с…

1
7
558

Сочувствую

Страшная трагедия, потрясшая Японию, наверное, не оставила ни одного человека на земном шаре равнодушным, в том числе и меня.

Мелодика этой песни совпадает с той печалью, которую я испытываю, когду вижу картины ужасных последствий стихии, обрушившейся на судьбы бедных японцев.

Sia - "I'm in here"

Встроила видео и с kiwi.kz, так как видео с youtube не у всех открывается :\

1
4
370