Перейти к содержимому
akbota31

Akbota Aldabergenova

@akbota31

На сайте с 11 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

29

комменты

41

подписчиков

118

подписок

6

"My Immortal" by Evanescence (+ Update soon)

Поздравьте меня! Недавно получила результаты IELTS'а, я набрала 8.0, а это очень-очень хорошо (самый высокий - 9.0). А по Reading даже 8.5!

Довольно-таки напряжённый график учёбы, НО обещаю уже скоро новое видео, я над ним работаю, а пока для вас одно из моих предыдущих видео, прекрасная песня "My Immortal" группы Evanescence:

Как я поучаствовала в конкурсе Сьюзан Бойл :)

Привет, YourVision! Прежде всего, прошу извинить меня за долгое отсутствие и за то, что у меня пока нет для вас нового видео. Надо было много чего успеть сделать в последние дни - учиться, сдать ПГК, отпраздновать день рождения, подготовиться к IELTS и прочее :( Недавно услышала по телевизору рекламу музыкального конкурса на Диснее, где надо спеть песню из фильма Camp Rock, записать на видео и выслать, а далее будет зрительское голосование. Я даже нашла вроде подходящую песню- Demi Lovato – This is me. Теперь в раздумьях – поучаствовать ли? Как вы думаете? Если решу поучаствовать – в следующем видео спою именно её. Кстати, однажды я участвовала в таком конкурсе, Сьюзан Бойл ищет таланты :D Условия были такими: надо было представиться, акапельно спеть рождественскую песню Silent Night, зап…

Что вам больше понравилось?

В марте прошлого года я выложила своё первое видео на ютубе, это была песня Селин Дион 'My heart will go on'  из кинофильма "Титаник". Оно было снято на обычный фотоаппарат, с первого дубля, в средненьком качестве... И вот вчера мне пришла в голову идея снова спеть и записать это песню по-новому. Представляю вашему вниманию вторую версию этого кавера и предлагаю вам сравнить и оценить моё  исполнение, а также труды моего талантливого педагога по вокалу, Нургалиевой Гульнары.

Кстати, на днях с удивлением обнаружила свои видео на kaztube.kz, причём некоторые с неправильными названиями и с отсутствием ссылки на оригинал. Спасибо, что хоть имя моё подписали :D

Праздник продолжается...

Дорогие ёвиженцы, с Новым 2011 годом вас!
Специально для вас решила исполнить одну из моих самых любимых песен: 'Grenade' - Bruno Mars :)

Вопрос от Venitta: ''А у вас есть эти записи в мп3? =) хотелось бы иметь'' - К сожалению, нет, но надеюсь, появятся в скором времени :)

youtube.com/akbota31

п.с.: радостная весть - у меня 100 подписчиков на ютубе! 

Шуберт. "Ave Maria"

Как и обещала, выкладываю вторую запись с моего экзамена по вокалу.

Примечание: Весь классический репертуар подбирается моим педагогом, старшим преподавателем КНК им. Курмангазы Нургалиевой Гульнарой Асылбековной.

Спасибо за просмотр :)

(Остальные видео - youtube.com/akbota31)

0
7
295

По вашим просьбам...

Сегодня у меня был экзамен по вокалу, я получила отличную оценку, и хочу разделить с вами мою радость! По вашим многочиленным просьбам я решила выложить именно казахскую народную песню "Бүлдірген". Также для вас есть видео моего исполнения "Аве Марии" Шуберта, но это уже в следующий раз :)

Вопрос от Ool-Ya-Koo: "Аккомпанемент сами подбирали, или всё-таки по нотам?" - Все аккомпанементы к песням я подбираю на слух, мне так легче :)

youtube.com/akbota31

0
7
304

Ёвиженкааа :)

Несмотря на то, что здесь всего 2 мои записи, я была удостоена чести попасть на главное мероприятие казнета, к тому же выступить там! Так что спасибо всем, кто комментировал и поднимал мне рейтинг - всё это благодаря вам! Было очень весело, красиво, красочно, здорово... Многие узнавали меня, подходили, здоровались и пожимали мне руку, говорили, что это они ставили плюсики, в общем приняли меня очень тепло :)

Отдельное спасибо музыкантам, которые с ходу сориентировались и у нас с первого раза получился ансамбль :)

А его вы узнаёте? Из-за него я оказалась здесь :)

p.s.: youtube.com/akbota31

Благодарю...

Огромное спасибо всем-всем-всем комментировавшим, послушавшим, подписавшимся! Честное слово, не ожидала такого тёплого приёма и шквала комментариев!

Отвечу на вопрос пользователя groshev: "15 лет и 11 класс? С четырёх лет пошла?"

Нет, пошла с пяти, мне исполнится 31 января 16 лет :)

Также хочу поблагодарить всех, кто зашёл на мой канал на ютубе! А для тех, кто не заходил, ещё одно из моих последних видео:

Видео было ориентировано на основную англоязычную часть пользователей ютуба, в следующем будет и на русском, и на казахском, и на английском :D

youtube.com/akbota31

Привет, YourVision!

Привет, YourVision, и добро пожаловать на мой музыкальный видео-блог :)

Итак, немного обо мне...

Меня зовут Акбота Алдабергенова, мне 15 лет и я из города Алматы. Я учусь в 11 классе Авторской школы Жании Аубакировой, играю на фортепиано и увлекаюсь вокалом, а с недавнего времени решила выложить своё творчество, каверы на разные песни, в интернет и узнать, что люди думают... И вот одно их моих последних видео, моё исполнение песни Кэти Перри - "Firework" :)

p.s.: остальные видео - www.youtube.com/akbota31