Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приятный Вечер...

Вчера у меня в гостях были две мои милые маленькие сестрёнки, и вместе с ними мы записали их любимую песню Селены Гомез! Надеемся, вам понравится наше творчество, не судите их строго :)))

 

Еще по теме

Приятный Вечер... - Yvision.kz