Ура, я закончила школу! :)
Давненько сюда ничего не писала, потому что я заканчивала свой последний учебный год: сдавала музыкальные экзамены - по фортепиано, вокалу, сольфеджио, гармонии, конц. классу и пр.; сдавала ЕНТ - набрала 118 баллов и подтвердила Алтын Белгі; потом была торжественная церемония награждения во Дворце Спорта им. Балуана Шолака; после этого выпускной, где я получила дипломы об окончании среднего специального отделения по фортепиано и по вокалу и свой сертификат ЕНТ, а далее у нас в школе была обширная концертная программа - танцы, песни и прочее :)
В общем, наконец-то я смогла записать новое видео, песня группы Keane 'Everybody's Changing'. А также на youtube (www.youtube.com/akbota31) есть записи с моих экзаменов, там в основном классика.


