спасибо за человечность!
я не часто было свидетелем проявления гуманности со стороны прохожих в случае беды. но вчера я была потрясена до глубины души, когда моя мама, не заметив гряз, упала. к ней подошли моментально, проходящие мимо, молодые парни и помогли подняться, предлагая проводить до дома. пока я шла к маме, ей протягивали руку помощи проходящие мимо девушки и парни разных возрастов и национальностей. даже в момент когда я была на месте и стояла с мамой, потрясенная ситуацией, к нам подошли два молодых человека и помогли вызвать скорую помощь, так как у мамы очень сильно болела нога и ей было трудно стоять самостоятельно. хотя я была с ней рядом, они решили дождаться с нами машину скорой помощи, не смотря на ливень. меня поразило насколько люди проявили свою гуманность! спасибо таким родителям за воспита…