я просто оставлю это здесь
мы уже знакомы пару лет, а я все еще пытаюсь бороться с мыслями, что ты не такой, тебе просто нужно время.
думаю это многим знакомо, когда ты не хочешь принимать выбор избранного тобою человека.
на самом деле, я тебя ненавижу так сильно, что ты не выходишь у меня из головы.
ты стер все святое, что я строила продолжительное время, сама, своими руками, не жалея ни времени, ни сил.
вроде давно закрытая глава, а я только сегодня на это решилась, закончить это бесполезное прибывание в мое моих иллюзий.
хватит с меня ложных надежд.
просто я сама тебя придумала. тебя никогда и не существовало в реальности, ты плод моего бурного воображения.
это все я. сама придумала, сама обрисовала картину, ну и стерла все в порошок.
не знаю почему же я так злюсь, ведь ты ни в чем не виноват, просто меня не устраивает твой выбор, как ты легко отрекся, как тебе все по-барабану.
с одной стороны, все к лучшему, надо просто перетерпеть и все пройдет.
но что же так сложно переждать этот ливень негодования.
главное это все временно.это и радует.
я просто оставлю это здесь, что бы не забывать о своей цели.
