Перейти к содержимому
adlglv_020

Айгерим Ерланова

@adlglv_020

На сайте с 15 марта 2016 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

Не могу привыкнуть к yvision (((

Приветствую друзья!

Я очень редко захожу сюда, но иногда хочу делиться с вами своим мнением о разных вещах. Сегодня на телефоне я записала блог об одном романе, захотела  опубликовать через компьютер с картинками  и прочее. Затем нажала на кнопку "сохранить, оставить скрытым", когда зашла через компьютер не нашла своих записей. Где мне и как их найти?

Помогите пожалуйста ) До сих пор не могу привыкнуть к yvision:(

0
3
251

Новый Кок-Тобе моими глазами

Парк Кок-Тобе является одним из достопримечательностей города Алматы, также одним из первых мест, куда можно повести туда гостей нашего города. Кок-Тобе находится на пике горы на высоте 1100 метров над уровнем моря, и раньше это место называлось Веригина. А идею построить там парк отдыха принадлежит Динмухаммеду Кунаеву, если опираться на информацию, данную на их сайте. На Кок-Тобе можно попасть проехав на канатной дороге и на машине. Вход на канатную дорогу находится возле Дворца Республики(Абая-Ленина). Билет на канатную дорогу в оба конца стоит 2000 тенге, но я купила по скидке на сайте chocolife.me за 1400 тенге на одного человека. Вид с канатной дороги на Кок-Тобе. Вид на город. Езда на канатной дороге займет всего 5-7 минут, затем приехав на Кок-Тобе вы увидите огромное Колесо Обозр…

2
7
1266

Почему я завела блог?

Почему я завела блог?

Для начала расскажу о себе, мне 19 лет, учусь в городе Алматы уже третий год. Каждый день узнаю что-то новое, каждый день учусь чему-то новому. Обычно я открыто выражаю свое мнение на своей странице Инстаграма. Пишу о чем я думаю, многие люди со мной не соглашаются, некоторые люди видят себя в моих постах, иногда злятся на меня, иногда смеются вместе со мной. После многих постов, мне посоветовали завести блог. Я не журналист, я не блогер, просто решила где-то делиться своим мнением. Прошу любить и жаловать)

Спасибо за внимание!)

Если будут вопросы, буду рада отвечать на них!

0
0
241