Не могу привыкнуть к yvision (((
Приветствую друзья!
Я очень редко захожу сюда, но иногда хочу делиться с вами своим мнением о разных вещах. Сегодня на телефоне я записала блог об одном романе, захотела опубликовать через компьютер с картинками и прочее. Затем нажала на кнопку "сохранить, оставить скрытым", когда зашла через компьютер не нашла своих записей. Где мне и как их найти?
Помогите пожалуйста ) До сих пор не могу привыкнуть к yvision:(