Почему я завела блог?
Почему я завела блог?
Для начала расскажу о себе, мне 19 лет, учусь в городе Алматы уже третий год. Каждый день узнаю что-то новое, каждый день учусь чему-то новому. Обычно я открыто выражаю свое мнение на своей странице Инстаграма. Пишу о чем я думаю, многие люди со мной не соглашаются, некоторые люди видят себя в моих постах, иногда злятся на меня, иногда смеются вместе со мной. После многих постов, мне посоветовали завести блог. Я не журналист, я не блогер, просто решила где-то делиться своим мнением. Прошу любить и жаловать)
Спасибо за внимание!)
Если будут вопросы, буду рада отвечать на них!
