Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не могу привыкнуть к yvision (((

Приветствую друзья!

Я очень редко захожу сюда, но иногда хочу делиться с вами своим мнением о разных вещах. Сегодня на телефоне я записала блог об одном романе, захотела  опубликовать через компьютер с картинками  и прочее. Затем нажала на кнопку "сохранить, оставить скрытым", когда зашла через компьютер не нашла своих записей. Где мне и как их найти?

Помогите пожалуйста ) До сих пор не могу привыкнуть к yvision:(

0
3
252

Еще по теме

Не могу привыкнуть к yvision ((( - Yvision.kz