"С нами судиться не стоит. У меня безупречная практика. Вы проиграете дело" - говорили мне!
Когда я представляю интересы своих клиентов, бывает, сталкиваюсь с ситуацией, где представители другой стороны говорят моему доверителю, что их интересы представляет «молодой и неопытный юрист». В 2016 году даже был случай, когда адвокат лет за 40 в ходе судебного разбирательства заявил, что представитель истца (то бишь я), неграмотен и не знает законов. В итоге суд отдал предпочтение нашим доводам, иск был удовлетворён в полном объеме, решение состоялось в нашу пользу. Слова адвоката меня не задели, так как было видно, что он пытался выбить меня из седла. Однако подобное отношение со стороны некоторых лиц я считаю недопустимым и глупым. В детстве перед выходом на бой мне говорили, что нельзя недооценивать противника, так как я могу в самый неожиданный момент получить удар прямо по голове…