Перейти к содержимому
a_paravozoff

Антон Паравозов

@a_paravozoff

На сайте с 25 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Толст, жаден и подозрителен

рейтинг

100

постов

97

комменты

295

подписчиков

25

подписок

35

Вот это настоящая популярность

В свое время были дети лейтенанта Шмидта, о чем прекрасно написали классики.

Сейчас герои изменились :)

Мошенник представляется советником президента Ертысбаевым. Во вторник такой "советник" позвонил ректору одного актюбинского вуза и попросил назвать 12 отличников, которые поедут на встречу с Назарбаевым, и перечислить деньги на их поездку

Отсюда

 

З.Ы. Невообразимый песдец продолжается.

З.З.Ы. А ведь можно предположить, что в Казахстане уже действуют несколько советников Ертысбаевых : ) И они уже заключили каркаралинскую, к примеру, конвенцию : )

З.З.З.Ы. Блядь, какая же это жесть. Ведь можно стать, допустим, М. Аблязовым, и наёбывать лоховатых депутатов Европарламента :)

В юмор этот пост тоже можно :)

1
0
304

Как нам обустроить Казахстан (с)

Вот все такие умные, прямо ниибацца. Говорят, блядь, очевидные вещи с умным видом. Ну вот, к примеру, Пётр Своик в своем "этапном" труде "Социал-демократическая альтернатива для Казахстана" пишет: Да и «стабильность» в нашей стране – явно временная. Какой иначе она может быть, если все держится на одном «Лидере нации», разменявшем восьмой десяток лет! При том, что первейший для единоличного правления вопрос – о наследовании, сокрыт в тумане умолчания и неопределенности и для самого правителя. Ну, че, прав, не поспоришь. Все адекватные люди это понимают, а власть этим беззастенчиво пользуется уже много лет. Ведь там есть реально умные люди, которые давно проссали, что дискурс о завтрашней нестабильности выступает гарантией стабильности нынешней :). Так вот я к чему. Кажется, что основной в…

2
7
355

Как в воду глядел

Сперва тынц сюда

А теперь читаем и охуеваем от моей дальновидности : )

"Противопаводковые мероприятия проводятся в Созакском районе. В связи с подтоплением 30 домов, 50 хозяйственных построек эвакуировано 1100 человек в населенном пункте Созак. Эвакуированные люди размещены у родственников", - говорится в сообщении, распространенном в понедельник.

Ну и конечно, ЛН придет, и молча исправит все

З.Ы. Предсказываю: осенью листья пожелтеют, семилетние дети пойдут в школы, в стране начнется зерноуборочная страда и нехватка ГСМ. А еще, земля натолкнется на небесную ось (с)

 



2
0
334

Аутотренинг приводит к хэппинингу

Лично я не знаю примеров того, что аутотренинг приводил к хэппинингу без дополнительных множественных мужественных усилий над собой (с) А.Сарым

Источнег

Бля, ну кто еще так может :) Вот сказал же полнейшую хуйню, бред. Но как звучит, йопта. Лейся песня.

Айдос, мудак, конечно, но, сцуко, профессионал.  У нас таких мало. Вырастет - будет Е. Ертысбаевым : )

Фразу в мемориз..

0
0
217

Серик Малеев - мудак.

Судя по тому, что Серик Малевич Малеев издал новую газету, можно сделать вывод, что в аппарате госсекретаря в МКИ тендера прошли успешно. И ведь мало того, что он мудак, он еще и тупой мудак. Маяковский писал в свое время: «Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин». Перефразируя поэта я бы сказал: «Я казахский бы выучил только за то, что на нем разговаривали Атилла и Чингисхан, Бату – хан и царица Томирис, Аблай – хан и Толе – би». Ну как общаться с такими мудаками? У них же в голове не то, что говно. Все гораздо печальнее. У них говно вперемешку с шелком и стразами "Сваровски". З.Ы. И призыв его мудацкий. Проснувшийся народ, он что делает? Он выносит вино-водочный, сжигает сортир и ломает котельную. В итоге голова болит, все кругом обосрано а дома - холодно. Поэтом…

4
9
8358

Ну разве они не идиоты? (с)

Тынц

Оппозиция в нескольких городах Казахстана готовится 25 февраля провести митинги протеста, с целью добиться от властей освобождения из заключения участников беспорядков, которые произошли в городе нефтяников 16 декабря.

Активисты оппозиционных партий и движений заявляют, что митинги будут, несмотря на запрет об их проведении.

Не стал исключением и Жанаозен. Там группа женщин намерена выйти на площадь, кроме этого они собираются вывести на митинг своих внуков детей и стариков.

Женщины несказанно доставляют. Мало того, что мужей закрыли, так они готовы детей  и стариков, вместе с собой, под песдюлины дубинки поставить. Ну ведь это же идиотизм!

Или это я один так считаю?

0
5
355

Только массовые расстрелы спасут нашу страну

"Агентством расследуется уголовное дело в отношении бывших акимов Жанаозена Бабаханова и Сарбопеева, которые обвиняются в хищении 188 миллионов тенге бюджетных средств, выделенных на строительство 200-квартирного жилого дома"

Отсюда

А по мне, так если вдумчиво прошерстить, то, как минимум,  каждого второго акима и акимчика можно сажать. Думаю, что в правительстве ситуация тоже не лучше...

0
1
361

Внимание, розыск!

Тынц

Храпунов Виктор Вячеславович: 24.11.1948 года рождения, уроженец Восточно-Казахстанской области, обвиняемый в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 307 ч. 3, 4, 311 ч. 4 п. "в", 193 ч. 3 п. "в", 176 ч. 3 п. "б", 235 ч. 4, 177 ч. 3 п. "в" Уголовного Кодекса Республики Казахстан (уголовное дело № 11751705710018 от 22.11.2011 г., мера пресечения – "арест", вид розыска – "межгосударственный", розыскное дело № 12750605410002 от 08.02.2012 г.).

Тоже мне, секрет Полишинеля. Любой швейцарский оборванец скажет, где проживает розыскиваемый

1
0
288