Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как в воду глядел

Сперва тынц сюда

А теперь читаем и охуеваем от моей дальновидности : )

"Противопаводковые мероприятия проводятся в Созакском районе. В связи с подтоплением 30 домов, 50 хозяйственных построек эвакуировано 1100 человек в населенном пункте Созак. Эвакуированные люди размещены у родственников", - говорится в сообщении, распространенном в понедельник.

Ну и конечно, ЛН придет, и молча исправит все

З.Ы. Предсказываю: осенью листья пожелтеют, семилетние дети пойдут в школы, в стране начнется зерноуборочная страда и нехватка ГСМ. А еще, земля натолкнется на небесную ось (с)

 



 
2
0
335

Еще по теме

Как в воду глядел - Yvision.kz