Ну разве они не идиоты? (с)
Оппозиция в нескольких городах Казахстана готовится 25 февраля провести митинги протеста, с целью добиться от властей освобождения из заключения участников беспорядков, которые произошли в городе нефтяников 16 декабря.
Активисты оппозиционных партий и движений заявляют, что митинги будут, несмотря на запрет об их проведении.
Не стал исключением и Жанаозен. Там группа женщин намерена выйти на площадь, кроме этого они собираются вывести на митинг своих внуков детей и стариков.
Женщины несказанно доставляют. Мало того, что мужей закрыли, так они готовы детей и стариков, вместе с собой, под песдюлины дубинки поставить. Ну ведь это же идиотизм!
Или это я один так считаю?
