Перейти к содержимому
a_paravozoff

Антон Паравозов

@a_paravozoff

На сайте с 25 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Толст, жаден и подозрителен

рейтинг

100

постов

97

комменты

295

подписчиков

25

подписок

35

Пожар в "Русском лесе"

Вчера, около 21:00 ребенок пошел на кухню - водички попить. И орет оттуда - смотрите какой закат! Какой в жопу закат, солнце то давно село. Пришли смотреть - зарево выше пятого этажа.

Естественно вышли повтыкать. Вот, что увидели.

Ну и люди тоже зырят:

И горело так, главное, задорно. Я, конечно, не пожарник ни разу, но такое чувство, что подожгли вдумчиво и неспешно.

Пожарные приехали минут за 10-20. Но поскольку объект не жилой, не сильно напрягались тушить. Да и чего там было спасать? "Русский лес" торгует срубами, избами, деревянными банями, беседками, короче, изделиями из дерева. Там, по видимому, одни головешки остались.

Но зрелище, сцуко, страшное.

З.Ы. Вот тут получше фотки

0
0
407

Споёмте о сексе (с)

Тынц Согласно статистическим данным, в Казахстане ежегодно регистрируется до 8 тыс. абортов у девочек в возрасте от 15 до 18 лет. И как следствие, сегодня можно констатировать, что каждая 6-я семейная пара в Казахстане страдает бесплодием, раньше такого никогда не было. Как показали исследования, одна из главных причин - недостаточная информированность подростков в вопросах охраны репродуктивного здоровья. В этой связи я предлагаю и считаю необходимым ввести курс "Школьная медицина" по вопросам сексуального поведения подростков как для девочек, так и для мальчиков во всех средних учебных заведениях страны", - заявила А.Самакова. Вот какая интересная получаеццо хуйня.В великодержавной, шовинистической, бесчеловечной империи зла - СССРе, не было никакого предмета в школах, посвященного секс…

1
3
376

Гром, Б-г, министр Божко и полимеры

Например это Первые поселки в ЮКО пострадали от паводков, эвакуированы жители. Из-за паводков пострадало село Монтайтас Арысского района. Из-за резкого потепления и сильного дождя переполнился местный канал, который протекает через поселок. Оказались затопленными 19 жилых домов. Из опасной зоны спасатели эвакуировали жителей 56 домов Мне вот, что интересно. Каждую весну у нас происходит какая-то хуйня неприятность. Реки выходят из берегов, затапливают села, люди теряют имущество и оттачивают навыки действий при ЧС, соответствующие структуры присылают комиссии, которые выясняют, что все украдено до нас деньги, выделенные на укрепление берегов и вывоз снега на поля расходовались не по назначению. Каждую, блядь, божью весну. МЧС и акимчики они же не в курсе, что весной происходит повышение т…

0
4
201

Чудные дела творятся в нашем королевстве

Тынц

В Алматинской области задержан активист "Нур Отана". Обвинения, которые выдвинули партийцу, мягко говоря, неожиданные. Руководителя культурного центра "Вайнах" подозревают в финансировании террористов. Кроме того, по версии следствия, Ваха Сурхаев помогал подпольным религиозным организациям планировать теракты.

В годы моей противоречивой молодости я жил и работал в Астане. Тогда она еще была Акмолой. Так вот, в одном из домов по проспекту Республики (!!!) был офис: "Bin Laden Group".

Потом не пойми куда исчез.

0
5
326

Андрей Романович....

Вот тут все песдят против дня Св.Валентина. Мечеть, Жанболат Мамай и прочие деятели и организации. А я вот, что подумал.    14 февраля - это дата знаменательная не только Валентином. Это еще и день смерти Андрея Романовича Чикатило. Так может быть его отмечать как победу правосудия над инстинктами? :)

З.Ы. В день святого Валентина не могу без первитина  :)

1
0
1247

Лох - это судьба

Тынц

в новую пирамиду Мавроди вложились более 15 000 казахстанцев, наибольшее количество вовлеченных в проект проживает в Алматы, Астане, Шымкенте, Караганде и Актау.

0
6
419

Ненужные советы акиму Мухамеджанову

Ну что за хрень опять? Тынц Мне кажется, что если осудят полицейских, то это будет бо-о-о-ольшая ошибка. Он (мент) чего сделает в следующий раз. Он будет тупо стоять в стороне. В киргизском Оше так и было. Узбеков ставили на ножи, а милиция не вмешивалась. В результате - море крови. А кровь - это, бля, очень редко забывается. Иногда и двух поколений недостаточно, чтобы забылось. Или вообще возьмет в оружейке автомат, снимет форму и пойдет защищать исключительно свою семью, что, собственно и должен делать каждый нормальный человек, не отягощенный присягой. А если, к примеру, представить, что толпа мамбетов, дебилов, доведенных до отчаяния граждан штурмует, ну, скажем, акимат г. Актау. А полицейским похуй, они уже попкорном закупились. Что тогда делать будете, товарищи господа? Поэтому, мой…

1
9
416

Бекболат Тлеухан - мудак.

Наконец-то я могу сказать эту фразу спокойно. И заявляю это со всей ответственностью :)

Интересно, кто в новом парламенте займет должность штатного мудака и клоуна?

З.Ы. Раньше удерживала статья 319 УК РК

1
3
4613