3. Friend zone или девочка, которая не понимала жирных намеков
Почему людям так сложно отпускать? Будь то прошлое, настоящее или несвершившееся будущее.Угловатый кошмарил меня звонками и сообщениями еще пару дней. Один раз попыталась объяснить, что дело не в нем и не во мне, что просто не судьба, и потраченного времени это все не стоит. Потом же я отвечала ему просто игнором. Но, судя по всему, вопросы ко мне все же были. И не только у него. В первый рабочий после долгих октябрьских выходных день я получила " привет красавица. Что у вас там приключилось?" от Интересного. Его мне игнорировать не хотелось. Вопросы про Угловатого я обошла, сказав, что это наше с ним дело, и никого в это посвещать не собираюсь.Тогда и до сих пор верю (возможно наивно и зря) в настоящую дружбу между мужчинами и женщинами. Росла рок-н-ролльной пацанкой, часто и много общал…