0. От любви до безразличия
Сейчас хочется оставаться обезличенной насколько это возможно. То ли от страха, то ли по той причине, что от меня ничего не осталось.
Сейчас ползу к финишу отношений. Дерьмовое осознание.
Но не все так плохо. У меня двое замечательных детей, любимое дело, друзья и родственники, поддержка которых не дает опустить руки, залечь под одеяло и рыдать в подушку. Еще припасена вера в Любовь. Настоящую чистую безусловную и окрыляющую.
Хочу вспомнить все-все с самого начала. С первой встречи, первого сообщения, выдернуть из памяти как можно больше, пережить заново, простить и отпустить. Понять, то ли я такой дурак, то ли лыжи - не лыжи и любовь - не любовь.
