Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

0. От любви до безразличия

Сейчас хочется оставаться обезличенной насколько это возможно. То ли от страха, то ли по той причине, что от меня ничего не осталось.

Сейчас ползу к финишу отношений. Дерьмовое осознание.

Но не все так плохо. У меня двое замечательных детей, любимое дело, друзья и родственники, поддержка которых не дает опустить руки, залечь под одеяло и рыдать в подушку. Еще припасена вера в Любовь. Настоящую чистую безусловную и окрыляющую.

Хочу вспомнить все-все с самого начала. С первой встречи, первого сообщения, выдернуть из памяти как можно больше, пережить заново, простить и отпустить. Понять, то ли я такой дурак, то ли лыжи - не лыжи и любовь - не любовь.

2
0
297

Еще по теме

0. От любви до безразличия - Yvision.kz