Перейти к содержимому
ZhakeKZ

ZhakeKZ

На сайте с 18 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

49

подписчик

1

подписок

0

Кнопка "Отмена Турбо-режима"

Вчера еще заметил что исчезла Кнопка "Отмена Турбо-режима".

Это у всех ?

Он считается безполезным, потому что раз Вы уже подключили Вам полюбому начислят 150 тенге ?

0
0
374

Турбо-режим, второй баг

После включения Турбо-режима, есть такая памятка:

3. На момент активации данного сервиса станет недоступен/отключен сервис «Отключение внешнего трафика»

У меня она активна.