Кнопка "Отмена Турбо-режима"
Вчера еще заметил что исчезла Кнопка "Отмена Турбо-режима".
Это у всех ?
Он считается безполезным, потому что раз Вы уже подключили Вам полюбому начислят 150 тенге ?

Вчера еще заметил что исчезла Кнопка "Отмена Турбо-режима".
Это у всех ?
Он считается безполезным, потому что раз Вы уже подключили Вам полюбому начислят 150 тенге ?