Турбо-режим, второй баг
После включения Турбо-режима, есть такая памятка:
3. На момент активации данного сервиса станет недоступен/отключен сервис «Отключение внешнего трафика»
У меня она активна.

После включения Турбо-режима, есть такая памятка:
3. На момент активации данного сервиса станет недоступен/отключен сервис «Отключение внешнего трафика»
У меня она активна.