Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Турбо-режим, второй баг

После включения Турбо-режима, есть такая памятка:

3. На момент активации данного сервиса станет недоступен/отключен сервис «Отключение внешнего трафика»

У меня она активна.

Еще по теме

Турбо-режим, второй баг - Yvision.kz