Как я получала 10 соток под индивидуальное жилищное строительство. Продолжение следует
Напомню, я недавно писала о том, что наконец подала заявление на получение бесплатных 10 соток земли в Усть-Каменогорске для строительства дома (http://yvision.kz/post/704196). Через неделю, как и было сказано, я позвонила по выданному мне в акимате на талончике номеру телефона. С третьей попытки я дозвонилась, чтобы мне дали другой номер. Там третий. И уж по нему я все же попала к человеку, который знал, что мне ответить) хорошо, что не пришлось идти по кабинетам снова, впрочем! и то ведь хлеб, как говорится) Особенного результата звонок, собственно говоря, не принес. Как и было мне сказано ранее, сейчас участки не выдают - нет коммуникаций в перспективном районе застройки. Поэтому человек на том конце провода одновременно разговаривая со мной и с невидимым мне собеседником в кабинете (в…
