Каспий банк и человеческое хамство. Басня о правде
Я не люблю банки, еще меньше я люблю очереди. Потому что люди в них звереют. А я, к сожалению, против человеческого хамства бессильна. И я расстраиваюсь. Такое явление, как очередь, на мой взгляд изжило себя уже в прошлом, "доинновационном" веке. Мы можем общаться с сингапурцами и заказать цветы своей подруге в Милан. Но, как только мне понадобилась банальная справка о наличии счета, само собой, я потопала в банк. Каспий банк - замечательный в своем роде, потому что отделения работают аж до 8 вечера. И вроде бы, людям очень удобно после работы забежать по своим финансовым делам. Мелочь в том, что справки выдаются только с 9 до 18. Проглотив такой ножище в спину, я вернулась в 9 утра сегодня. Филиал по проспекту Независимости,1 открылся в 9:03, народу собралось прилично. После 40-минутной…