пройти мимо
Имеет человек право быть злым, подлым, агрессивным ? Имеет! Но такого человека становится очень жаль , ведь он растрачивает себя на негатив, когда вместо гадостей ,он может дарить (в первую очередь себе) приятные и радостные минуты ....?! А какое тебе дело до него?- спросила Эбби....И я снова начала махать руками, доказывая, как прекрасен мИр и что "нужно сеять только доброе и хорошее..."Эбби усмехнулась : Пусть каждый человек живёт так, как хочет, как ему нравится ....! -сказала она и захлопнула ноУт так сильно, что у меня на мгновение взлетела длинная чёлка ....Но я не унималась: В жизни всегда есть выбор - стать хорошим и понимающим, чем брызгать огненной слюной, не надо делать идиотских, некорректных замечаний ....?! Эбби вздохнула ...(Это было 1:0 в мою пользу !) Я стала ещё сильнее…