Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

игнорируя "красную строку"

Можешь обозвать Эбби фифочкой, но у неё слишком обострённый слух, тонко реагирующий на различные звуки. Например, пение птиц ласкает ухо , как и любому юви - человеку , а вот сопение из соседней комнаты- неприятно раздражает, не давая уснуть....

К чему же клонит Эбби?

Однажды (совсем недавно) она оказалась в компании, куда прибыл незнакомый ей , новый человек ,от голоса которого (и от вИда тоже) у Эбби застучало в вискАх : гнусаво-неприятный звук изо рта ....) ...Этот самоуверенный, много говорящий человек часто звонил (по делу) своей даме сердца, помпезно диктовал ей цели и задачи (ха-ха!) , положив при этом ногу на ногу, развалившись в кресле ....Бррр! Его голос очень раздражал ушные перепонки Эбби, в виски раздражённо стучала кровь !

Такое с Эбби было впервые ....Хотелось, чтобы сей человечек просто помолчал....

Хотя....Что с тобой ,Эбби ? Разве можно так о людях , тем более ,если ты совсем не знаешь человека ? И если бы знала - это не даёт тебе права так реагировать !

Эбби покрутила у висКа и стало понятно , что мы её сейчас тоже раздражаем )

Молчу....)

2
9
909

Еще по теме

игнорируя "красную строку" - Yvision.kz