во избежание...
Говорят, если бояться чего-то, то ЭТО к тебе непременно прийдёт?!
Тогда стОит бояться турфирм, всей душой ненавидеть деньги (особенно нАл) , стОит бояться хороших преданных друзей и дорогой обуви ...
Если презирать, бояться и ненавидеть, то под твоим окном запоёт серенады благородный рыцарь, а из кулера в кружку выпрыгнет мааааленькая золотая рыбка ....
Боже ! Как всё просто !
Начинаю срочно ненавидеть отдых и сон ! )
