Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

во избежание...

Говорят, если бояться чего-то, то ЭТО к тебе непременно прийдёт?!

Тогда стОит бояться турфирм, всей душой ненавидеть деньги (особенно нАл) , стОит бояться хороших преданных друзей и дорогой обуви ...

Если презирать, бояться и ненавидеть, то под твоим окном запоёт серенады благородный рыцарь, а из кулера в кружку выпрыгнет мааааленькая золотая рыбка ....

Боже ! Как всё просто !

Начинаю срочно ненавидеть отдых и сон ! )

2
3
663

Еще по теме

во избежание... - Yvision.kz