Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...и всё таки )

....и всё таки, как это прекрасно любить и быть любимым ! и наша , человеческая любовь тем и отличается от животной, что мы переживаем эмоции, взаимные чувства, радуемся и переплетаем в блаженстве пальцы рук , плотно соприкасаясь ладонями, как будто повторяем слияние наших тел )

Сегодня смотрела видео про хищников и попал такой момент, где крепко спит леопард (на диване) и тут подлетает самка и садится (в прямом смысле) ему на морду (лицо ) ....По видимому, футбола не будет! ) Самец недовольно зарычал и автоматически начал исполнять свой супружеский долг , продолжая рыЧать на бесцеремонную самку (жену) ....Ей совершенно плевать на него ! такое впечатление, что она торопится на кухню и даже не сняла фартук ....(

Ну, вот вам и животная страсть ! Без романтики, горячего дыхания, нЕги и полёта в космос ...

...и всё таки, как прекрасно любить и быть любимым ...леопардом ...)

0
0
448

Еще по теме

...и всё таки ) - Yvision.kz