Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пустой звук ?

Возможно, в будущем мы будем пить живую воду, заряженную добром, радостью и любовью : налил в стаканчик , выпил и весь день , как блаженный ) Ну, и ещё вода с минералами трудолюбия: налил, выпил и мигом переделал всю работу до 18.00 часов )

Возможно, в будущем люди очистят свои дУши от гнева, зависти, подлости....Это трудно, но возможно....

0
5
824

Еще по теме

пустой звук ? - Yvision.kz