"слабое место"
Говорят оно есть у каждого и если его найти, то ты становишься ....уязвим ....)
Например , парень рассчётливый и холодный, сноб и мудила (простите, за прямоту) ! но боится потерять свою девушку ! Его слабое место найдено !:...и вКлючился процесс : девушку намеренно охмуряет и добивается другой парень! ...ну , ты понял ! ага !??
Рассчётливому и холодному мудиле (сори !) шансов найти такую же девушку - ноль ....!
Парень повержен ! Слабое место сработало на все 100 %!
Или например, жадина и скряга , жмотится на свою девушку : не покупает ей сладостей или кофе , просто гуляет с ней по набережке и, когда у неё от холода краснеет нос , от голода урчит в животе , жадина с удовольствием сажает её в такси и машет на прощание рукой (при этом не оплатив за проезд ! )
Пока они гуляли, парень умудрился выронить мобилу! Слабое место задето по живому! Ещё и девушка простыла , обиделась и заблокировала его , а деньги с мобильного банка кто-то умудрился снять и ....результат ! Ты повержен этими маленькими потрясениями ....
Ещё пример про слабое место! )
Эбби не любит чужих прикосновений, даже случайных, не любит рукопожатий и грубых объятий....Но если её обнимают за талию, она становится трепетной лАнью) Почему такая слабость в районе талии?- спросишь ты и Эбби не сможет ответить, она уже растаяла , как Снегурочка и щёки у неё пылают огнём )
Талия - слабое место и бабочки в животе это знают )
