Пустите к микрофону!
Я так же как и многие из нас каждый день читаю новости в сети на популярных казахстанских ресурсах. И иногда прочитав ту или иную новость так хочется ее прокоментировать. Но вот незадача, не дают комментировать((( Десятки комментариев которые по сути являются или восхвалением ума/тупости/героизма/трусости/варианты авторов или героев статьи, либо унижающих человеческое достоинство других комментаторов по непонятной причине проходят модераторов, а мои комментарии отфильтровываються. Я бы понял если бы я использовал ненормативную лексику или намеренно коверкал слова (кстати некоторые пользователи ни на казахском ни на русском писать толком не умеют, и их комментарии проходят). Но пишу вроде грамотно, да с пунктуацией есть проблемы, но это я полагаю не повод не пропускать мои комментарии. В с…