WhatsApp для борьбы с теневой экономикой в РК
Новость старая, но сегодня, бороздя просторы интернета опять на нее наткнулся... и задумался...
Во-первых, странно что Комитет гос доходов будет рассматривать и проверять по сути анонимные сообщения. Вроде как законом то это дело не поощряется...
Во-вторых, почему именно whatsapp? Почему не viber там или telegramm?
Электронной почтой что ли пользоваться не умеют?
Какая разница каким способом сообщать о правонарушении.
Или лоббируют интересы Facebook?)))
И призыв этот "Давайте победим теневую экономику вместе"... с себя начните... потом нас призывайте.
