Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

WhatsApp для борьбы с теневой экономикой в РК

Новость старая, но сегодня, бороздя просторы интернета опять на нее наткнулся... и задумался...

Во-первых, странно что Комитет гос доходов будет рассматривать и проверять по сути анонимные сообщения. Вроде как законом то это дело не поощряется...

Во-вторых, почему именно whatsapp? Почему не viber там или telegramm?

Электронной почтой что ли пользоваться не умеют?

Какая разница каким способом сообщать о правонарушении.

Или лоббируют интересы Facebook?)))

И призыв этот "Давайте победим теневую экономику вместе"... с себя начните... потом нас призывайте.

 
0
0
152

Еще по теме

WhatsApp для борьбы с теневой экономикой в РК - Yvision.kz