Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Если честно, во всем виновата только я.

Ну и завершающим аккордом приятная своей пиздострадательностью песенка.
Я бы пошла и пафосно закурила, чтоли, только давно бросила и от запаха в последнее время активно тошнит
Но ничего
Разводить мокроту мне это никогда не мешало.
Продолжаем! Неванильно, внутривенно.

0
0
234

Ха-ха

Я плачу разбитыми нервами за сомнительное удовольствие быть собой.
Я ору. Ору. ОРУ КАПСЛОКОМ
Или никто не услышал
Я еще не определилась
Но на всякий случай ору
Я привыкла, что всем пофигу, когда я ору
Жую сопельки, ничего, всем иногда это нравится
Типа успокаиваю себя
Громче.
ГРОМЧЕ.
ГРОМЧЕ!
Думаете, у меня есть причина? Думаете, её нет?
Ошибаетесь в обоих случаях, и даже не спрашивайте меня, почему и как это возможно.
Мне хочется
Хочется орать, распахивать окна, смеяться и реветь.
И чтобы никто не смог остановить
Ой!
Простите.
Это, наверное, не посты про соционику и прикольные картиночки.
Как-то я подзабыла, что про эту часть меня всем уже давно не интересно
А я думала, что в 12-13-14-15 написалась всего этого вдосталь
Видите, все ошибаются.
Ха-ха.

Пинок

Завтра утром я открою глаза, и начну смотреть в потолок. Буду лежать так весь день, думать, что теперь... Теперь ты спасай меня. Тыкай палочкой, чтобы проверить немертвость. А эпоха я-все-сделаю-уже бегу... КончиласьИ и-цзин позавидовала бы её долготе...Я завтра лягу и начну умирать.Ну, давайте - кто посмеет смочь сделать то, что я делаю... да не делаю. Это как дыхание. Дыхание не делают. Кто сможет сказать мнеВстань и идиКто сможет быть как я?Кто будет звонить мне Говорить - может, сегодня, завтраКак ты тамИ "я люблю тебя" Даже если от моего нежелания открывать глаза и вставать с кроватиХочется рыдатьА я буду лежать. Смотреть в потолок.Потому что я просто ничего не хочу делать. Кому будет не плевать на мое желание?Кто скажет "вставай, беги, там без тебя - веришь, - никак! а ты тут лежишь…

0
0
240

Ревун-птица гордая.

То, как ко мне относятся друзья, любимые и близкие - это то, чего я на самом деле стою. То, чего они достигают рядом со мной - тоже показатель.
Но каким бы ненужным человеком я себя ни почувствовала, у меня всегда есть тот, кто обнимет, погладит, и скажет "Ты же самая-самая. Моя." И можно будет тихонько похныкать.
Правда, это не мама и не папа, и даже не бабушка.
Потому что их первый вопрос был бы "Че ревешь-то?"
А какая разница, чего реву?
Реву и реву.
Хочется мне. Мое это дело. А ваше - просто не мешать...
И все пройдет. Само.

0
9
624

Perfect

Когда-нибудь я сделаюсь совершенной. Я перестану переживать по пустякам и смогу потянуть на себе все. Я буду улыбаться, даже если совсем не хочется, без каких бы то ни было усилий. Я смогу это когда-нибудь делать за доли секунд... Я перестану жалеть себя, признавать, что мне больно. Я просто скажу себе: мне не больно. И "больно" уйдет. Я прикажу себе: верь! И буду верить. Перестану сползать вниз по стенке и становиться некрасивой и жалкой от потекшей из-за черезмерной активности слезных желез туши.

Когда-нибудь я сделаюсь совершенной.

Как же я боюсь этого...

1
4
247

Высмеялась

Высмеялась - это как выплакалась, только без H2O.
Отчекань серый шаг по дурному асфальту
Одна жизнь, одна песнь - все кончается у метро
Я сбежала б, но кассету уж крутит дальше...

0
0
300

Ревность

Я ревную. Я ревную, черт возьми, тебя. Да-да, именно тебя. Давай, пойми, что я о тебе.

Ревную ужасно. Собственничество. Непрааааавильное.
Я просто чаще хочу быть с тобой. С тобой ради тебя и себя, а не для твоей надобности онли.
..И ревность даже не к людям, а к обстоятельствам, в которых я могла бы вовремя оказаться рядом.
Но время - совсем не мой козырь.
P.S.: я сказала бы "я люблю тебя". Но это давно уже больше чем, мой милый.

Хмы.

Мне абсолютно не интересны ваши маски.
Мне абсолютно не интересно ваше "казаться" - только ваше "быть".
Мне не интересно, чего вы там не можете. Особенно когда я вижу потенциал и понимаю, что можете вы колоссальные вещи.
Мне интересно какие вы на самом деле. Когда рыдаете. Когда смеетесь искренне. Когда думаете, что на вас никто не смотрит.
Когда вы настоящие. Будьте настоящими. Живите полностью, вдыхайте глубоко, чувствуйте жизнь полностью и не стесняйтесь ей на откуп. И тогда я буду тратить силы на дипломатию - ради вас. И тогда я буду стараться для вас. И тогда я буду с вами. Потому что настоящее того стоит.
Прошу по-хорошему.
Пока что.

0
1
240

Песня

Есть темнота, которой спасаешься каждый раз: луны моих орбит слабы и не чуют, где надо встать. Телефон орет в оба уха: пора вставать!..под одеялом спасаюсь от грубых фраз. Кто бы сказал, сколько лунных фаз Кто бы молчал, если хочется дать ответ Я ведь такая была много сотен лет Если начну - только в полночь окончу сказ Есть темнота, в которой уже никогда не спастись: око луны, околоплодные воды. Мать. Ты сама рвалась и рвала все, стремилась - жизнь! А теперь превращаешь её в затяжную казнь. Кто бы сказал, сколько будет зим Кто бы молчал, да каков урон И во что обойдется война за трон Сколько лет мы запоем спим? Есть темнота, в которую я не хочу идти: тьма декабря, вечносерое небо, дым. Что же родил ноябрь, кровью своей вскормив? Я бы молилась Солнцу, коль бы это могло спасти. Кто бы сказа…

0
2
288

Пси

Жизнь и время - хорошие лекари. Но в отличие от психотерпевта, они проводят только один сеанс и берут за него очень дорого.

0
0
208