Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ха-ха

Я плачу разбитыми нервами за сомнительное удовольствие быть собой.
Я ору. Ору. ОРУ КАПСЛОКОМ
Или никто не услышал
Я еще не определилась
Но на всякий случай ору
Я привыкла, что всем пофигу, когда я ору
Жую сопельки, ничего, всем иногда это нравится
Типа успокаиваю себя
Громче.
ГРОМЧЕ.
ГРОМЧЕ!
Думаете, у меня есть причина? Думаете, её нет?
Ошибаетесь в обоих случаях, и даже не спрашивайте меня, почему и как это возможно.
Мне хочется
Хочется орать, распахивать окна, смеяться и реветь.
И чтобы никто не смог остановить
Ой!
Простите.
Это, наверное, не посты про соционику и прикольные картиночки.
Как-то я подзабыла, что про эту часть меня всем уже давно не интересно
А я думала, что в 12-13-14-15 написалась всего этого вдосталь
Видите, все ошибаются.
Ха-ха.

Еще по теме

Ха-ха - Yvision.kz