Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Паззл

Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли – ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать? У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, где надо – впадинка, где надо – бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, ч…

Пыщ-пыщ

Вот замираешь так над клавиатурой, хочешь сказать - красиво! - сказать что-то важное, казалось бы. Смешное, на самом деле все это так смешно.

Все эти чувства, все эти переживания, рассуждения.

Никому не нужны.

Просто делай то, что тебе говорят. И все будут довольны.

0
0
252

Тортик

О, какой это кайф, когда днюха уже кончилась, а сладкое все еще осталось =3

0
0
273

Хэдшот

То ли это гормоны, то ли низкое небо на плечи давит...
Я ловлю хедшоты спиной, лишь упрямей сдвигая брови.
Прогуляйтесь со мной на обратной сторонке медали
И разлейте вином на ее ребре толику яда в крови.

Не пиши мне стихи, не давись моей тьмой с упреком
Жуй хурму, пей воды, падай в сумерки и не думай,
Я считаю себя твоим главным ноябрьским пороком
Или той, которую люди обычно тут звали дурой.

То ли это гормоны, то ли низкое небо на плечи давит...
Я ловлю хедшоты спиной, лишь упрямей сдвигая брови
Голос типа компьютерный эффектно мозги мне правит
"Враг повержен" мне шепчет. Я знаю. А что же кроме?..

0
1
233

//

Вот так неожиданно оказывается ненужным, неинтересным, не важным для тех, кого я люблю, то, что так важно для меня.

 

Хнык. Я бы развезла тут демагогию на полтора часа, как это несправедливо и все дела, но... это ничего не изменит. Что-то изменить могла бы я. Но. "Мама учила меня не слушать все, что сказано до частицы "но""(с) Джек Воробей.

Так что пусть будет просто но. И точка.

Контроль.

Я не срываюсь раз - когда все сходят с ума и носятся в соплях и кровищи вокруг.
Я не срываюсь раз.
Я не срываюсь два. Когда на работе аврал и нужно доделывать-переделывать-дорабатывать, в условиях "скоро ПРОВЕРКА БЛЕАТЬ"
Я не срываюсь. Два.
Я не срываюсь три. Когда на меня начинают гнать, какой я дерьмовый друг.
Я не срываюсь. Нет. Три - не срываюсь.

А дальше вы привыкаете, что я из железа.
И я уже просто не могу остановиться.

0
4
259

Отражение

Когда в зеркало смотришь, а кажется - в пустоту, когда хочешь себя, а совсем не ту, что глядит на тебя через звонкий глянец - отражение поглощает свет, и спасает тебя от несметных бед, и оно фильтрует твой лютый бред, продолжает свой идеальный танец. И ты смотришь, смотришь, спираль-гипноз, на твое отражение высокий спрос, а оно танцует как на износ, и осколком стекла невесомо ранит. Все равно, сколько ей подложили под шаг мечей, скольких твой морок не доспал ночей, и что танец её - десяти ножей, со стеклом твоим ничего не станет.Картой трещин покрыто её лицо, свет ломается в ней и течет в плечо, и тебе совсем уже не смешно, когда соль разъедает вдыхаемый воздух.Осыпается крошкой стекло на пол, и за сколом излома идет новый скол, понимаешь - идею ты запорол, потому что все летит аж с движ…

0
0
294

Время

Ходили тут давеча на "Время" с Нурсом, ибо я давно хотела на него попасть. Виной тому была явная параллель в моем мозгу с Травой на Бетоне Мел, где идея со счетчиками покорила меня чуть более чем полностью. По просмотру фильма, кстати, возникало ощущение, что идею явно сперли из вышеозначенного произведения, но если так, то извратили до слабоузнаваемости. Впрочем, это не так плохо. Да и идею взяли только одну. Постараюсь не спойлерить, хотя сложно... Скажу так, пожалуй: фильм позволяет под новым углом и с иной точки зрения взглянуть на современную жизнь. На систему. На политику. На финансовое расслоение социума. Фактически авторы фильма, как песочные часы, перевернули фразу "Время-деньги". Теперь деньги - это время. Главному герою выставляют счет за машину: 50 лет. И он глубоко задумывает…

0
0
214

Ангелу, который был.

Ангелу, который был.

..и везде, где я шла, и везде, где бы я ни легла, у сырой земли иль к спине у друга, Ангел мой - левого плеча, шепчет мне, подавая руку,
Тихо цокая языком.
"Я тебя все-таки довел"
И во многом он прав, тварюга.
Где я шла, Ангел мой оставлял мне свет, по сырой земле, на спине подкнутной, в раны - соль, а на раны - хлеб, дав с собой ураган. Попутно
Обвивая меня хвостом.
Прерываясь на сон минутный.
Где я шла, Ангел мой? И от скольких бед ты меня спасёшь, если нимб твой был мной давно украден?
Чешуей порос твоих перьев след, кем теперь мы с тобою станем..?
Замыкаешь меня в кольцо
И я вижу твое лицо
"Остановимся, коль устанем..."

0
1
260