Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ревность

Я ревную. Я ревную, черт возьми, тебя. Да-да, именно тебя. Давай, пойми, что я о тебе.

Ревную ужасно. Собственничество. Непрааааавильное.
Я просто чаще хочу быть с тобой. С тобой ради тебя и себя, а не для твоей надобности онли.
..И ревность даже не к людям, а к обстоятельствам, в которых я могла бы вовремя оказаться рядом.
Но время - совсем не мой козырь.
P.S.: я сказала бы "я люблю тебя". Но это давно уже больше чем, мой милый.

Еще по теме

Ревность - Yvision.kz